4825 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 483

Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
395 (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Ein Träumchen ... !!!

Ein Träumchen ... !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
528 (12 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!

Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
330 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Herzen von Sögel

Betreute Seniorenwohnung im Herzen von Sögel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,24
Miete zzgl. NK
328 (7,41 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:

WGH-Herrenhausen eG

WGH-Herrenhausen eG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,55
Miete zzgl. NK
325 (7,3 €/m²)
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:

Brummerforth ! 2 ZKB Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage! Auch als Zweitwohnung ideal!

Zimmer
2
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
495 (11,1 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Oyten I Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
625 (14,01 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Was für ein Hauptgewinn!

Was für ein Hauptgewinn!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72
Miete zzgl. NK
469,56 (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Miete zzgl. NK
483,18 (10,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!

Ihre neue Adresse: Ilmenaugarten 83!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,89
Miete zzgl. NK
513 (11,43 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 483