4825 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 483

Kernsanierte Single Wohnung

Kernsanierte Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,92
Miete zzgl. NK
550 (12,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

**studentisches Wohnen an der Nord-Uni**

**studentisches Wohnen an der Nord-Uni**
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Citynahe Zweizimmerwohnung

Citynahe Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
350 (7,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer EG Wohnung | EBK | Gratis WiFi | Hannover Nordstadt nähe Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
690 (15,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Appartement (Pendlerwohnng) mit Blick auf Löbbeckes Insel

Appartement (Pendlerwohnng) mit Blick auf Löbbeckes Insel
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
490 (10,89 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt

Zentrale Wohnung in Göttinger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

1,5-2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Wannenbad in Neustadt OT Suttorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
352 (7,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

2 Zimmer DG Wohnung in Bovenden

2 Zimmer DG Wohnung in Bovenden
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

BoardingHouse * Appartement möbliert * All inclusive!

BoardingHouse * Appartement möbliert * All inclusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
600 (13,33 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Erstbezug im Zentrum Großburgwedels - exklusive, helle Wohnung - provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
550 (12,22 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 483