Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte große 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
KUNZE: 3-Zimmer Maisonettewohnung in Seelze!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
903,63 € (9,93 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 Zimmer Wohnung in bester Lage + EBK + Garage + Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,21 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Hafencity - exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Drei Zimmer Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage der Kurstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Oldenburg, Hundsmühler Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG mit ca. 30qm Dachboden zusätzlich
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Obergeschoss Wohnung in Drakenburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3- Zimmerwohnung in der List
Zimmer
3
Wohnfläche
76,89 m²
Miete zzgl. NK
761,21 € (9,9 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.