Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
510,25 € (7,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hemmingen: Charmante Wohnung in zentraler & ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boden durch Sie - Besonders wie nie!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,77 m²
Miete zzgl. NK
668,48 € (7,98 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zi.- Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage in bester Citylage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
2.472,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 02. OG, links, Graf-Stauffenberg-Straße 20
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Miete zzgl. NK
446,48 € (5,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit XL-Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
612,09 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
320,4 € (6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnjuwel mit fantastischem Schnitt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Osnabrück - Schinkel-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-Effizienzhaus in Martfeld - 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit EBK und Fahrstuhl ab Juni 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung sucht neue Mieter - direkt in Syke am Hachepark!!
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (7,66 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.