Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Freundliche 3 Zimmer-Wohnung in Celle, Lüneburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Wohnen in Traumlage von Einbeck im Park zwischen Wall und Stadtmauer direkt am Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
160,68 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (8,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und lichtdurchflutete Wohnung mit Schlossblick in Bad Iburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle drei Zimmer Neubau-erstbezug-wohnung in Buchholz in der Nordheide
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,44 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,68 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,02 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Ebergötzen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne Citywohnung mit neuer Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landleben trifft Stadtleben
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
960 € (5,96 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Wohnung zentral in Seesen ( See-LS13-DG )
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,18 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.