Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Bei Meyers Garten: modernisierte 2-Zimmer-Wohnung ab sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
525,13 € (8,7 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett moderniserte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Blick (absolut zentrumsnah) in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte 3 Zimmer im EG mit Sonnen-Terrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK!***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
967 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
510 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen auf 2 Stockwerken in Winsen Luhe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Sulingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? NETTE NACHMIETER ZUM 01.06.2021 GESUCHT ??
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,28 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Marklohe
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beispiel: 2 Zimmer, rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Miete zzgl. NK
594,31 € (9,92 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bardowick 4 Zimmer v. Privat, Balkon - Nur an Nichtraucher
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.