4825 Suchergebnisse
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 483

Neuenkirchen Vörden 5 ZKB Terasse + Garten Tiere erlaubt

Neuenkirchen Vörden 5 ZKB Terasse + Garten Tiere erlaubt
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
960 (8,89 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

3ZKB Itzum; Süd-Balkon; Einbauküche; ruhige Wohnlage

3ZKB Itzum; Süd-Balkon; Einbauküche; ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Wohnung mit Blick auf den Schillerteich, Pkw Stellplatz und vollmöblierung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
960 (11,03 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung. Exklusive 2 Zi-Whg. mit Balkon und EBK.

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen auf 84m² mit Balkon und Panoramablick

Exklusives Wohnen auf 84m² mit Balkon und Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
960 (11,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Oldenburg, Hundsmühler Höhe

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
960 (8,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

WG geeignete Südstadtperle

WG geeignete Südstadtperle
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante Wohnung im Altbau Stil direkt im Zentrum von Buxtehude

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Schöne 2- Zimmer Wohnung in Neu Wulmstorf

Schöne 2- Zimmer Wohnung in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
960 (11,85 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 393 394 395 396  397 398 399 ... 483