Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Scharnebeck:Großzügige 4 - Zimmer-Wohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - 2 Zimmer-Wohnung im KfW-Standard 40 mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
88,29 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Stadtwohnung im Sedanviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim | Idividuelle Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten, zu sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,31 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Stade / Horstsee
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den SteimkerGärten! Hier wartet Ihre Neubauwohnung auf Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
951,17 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Volkmarode
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
952 € (12,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Dachterrasse: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Bissendorf (Wedemark)
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Miete zzgl. NK
952,66 € (11,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.