Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitbewohner gesucht - modernes Zimmer in luxuriöser WG nahe der Uni Oldenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung in Hannover -Vahrenwald, Nähe Mitellandkanal, mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,68 m²
Miete zzgl. NK
400,34 € (10,35 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer Wohnung Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
404 € (9,85 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige neu eingerichtete Einzimmerapartments in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (24,21 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Z. Wohnung mit Balkon in Ricklingen- Nahe der Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (18,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Ricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment in Hannover-Hainholz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
515 € (16,61 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - Tolle Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,45 €/m²)
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche Vorsfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.