4130 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 413

Stade-Hahle, 1-Zi-Komfortwohnung 39-qm

Stade-Hahle, 1-Zi-Komfortwohnung 39-qm
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
400 (10,26 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

zentral gelegene Obergeschoßwohnung zu vermieten

zentral gelegene Obergeschoßwohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
475 (11,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Seniorenwohnung im Zentrum von Papenburg

Seniorenwohnung im Zentrum von Papenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8
Miete zzgl. NK
404,8 (11 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 1.2

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
462 (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Top! FREI ab Juli, modernes Bad, EBK! nähe MHH, TUI und Versicherungsmeile.

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
410 (10 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Alles neu - Tolle Wohnung

Erstbezug nach Sanierung - Alles neu - Tolle Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50,33
Miete zzgl. NK
410 (8,15 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in Hildesheim zu vermieten!

Zentral gelegene Wohnung in Hildesheim zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
485 (7,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung in zentraler Lage von Neu Wulmstorf!

Ideale Singlewohnung in zentraler Lage von Neu Wulmstorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,6
Miete zzgl. NK
639 (14,66 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

1 Zi.-Wohnung in Wolfsburg, voll möbliert

1 Zi.-Wohnung in Wolfsburg, voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
430 (14,33 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 413