Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
978,51 € (13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, Obj. 6578
Zimmer
2
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit offener Wohnküche und idealem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-Maisonette mit Atelier, Moritzberg nah Mittelallee
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse mit EBK nahe Dümmer See mitten im Ortskern von Lemförde
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
*List-Bothfeld* für ältere Singles oder Paare, 3,5-Zi.-Altbau-Whg. mit Loggia.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Fahrstuhl! Barrierearm! Seniorenwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,42 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTEN AUFGEPASST! - hell und zentral, über den Dächern der Stadt - ideal für eine WG
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Energieeffiziente 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,42 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,96 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.