Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
1-Zimmer Appartment im Betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
982 € (28,06 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Neuwertige 4 Zimmer Wohnung im 2.OG mit großer Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE WOHUNG MIT EINBAUKÜCHE UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi. Penthouse Wohnung in Lingen-CITY mit 120 m² Wfl., Hausmeister, EBK, Balkon & PKW-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,03 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,21 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in Stade-Campe
Zimmer
3
Wohnfläche
103,38 m²
Miete zzgl. NK
985 € (9,53 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Miete zzgl. NK
987,3 € (9 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug und Balkon, Obj. 5278
Zimmer
2
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
989 € (10,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige EG Wohnung. Barrierefrei & Rollstuhl gerecht. Mit großer Terrasse und sehr guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
96,48 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,26 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit nähe Vinzenzkrankenhaus und MHH - Exklusive 2,5-Zimmer-WHG in Kirchrode
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Niedrigenergiehaus in TOP Lage in Soltau!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.