Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
550,78 € (10,4 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in der Wedemark
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.186,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht's nicht, in Bissendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (5,91 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 ,5 + 3-Zi-Whg. zu vermieten, stadtnah.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Rosdorf mit Balkon zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,77 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Fahrstuhl! Barrierearm! Seniorenwohnung in Bad Bevensen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,42 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Auswahl an 2 Zimmer Wohnungen - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
705,2 € (11,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Föhrenhorst 54 in 38440 Wolfsburg ab 16.04.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: Tolle 3-Zimmer-Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,29 m²
Miete zzgl. NK
639,97 € (8,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zi.-Seniorenwohnung (für 2 Personen) mit B-Schein in Oldenburg / Eversten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
400,47 € (6,32 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.