Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
476,32 € (13 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,93 m²
Miete zzgl. NK
639,35 € (7,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NANOS zum Sommer frei
Zimmer
1
Wohnfläche
31,81 m²
Miete zzgl. NK
404,6 € (12,72 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zi-App. mit Garten, wie ein kleines Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,37 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Apfel- und Zwetschgenbäumen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe und teilrenovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,95 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Stöcken!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,12 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Maisonettewohnung in Celle, Piltzergasse 7
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
930 € (6,64 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.