Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit Esszimmer und Küche, 2 Balkone und separates WC
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 4-Raum-Wohnung in Lehre zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,21 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Miete zzgl. NK
993,08 € (13,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Strom, Heizung, Küche und Stellplatz inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,67 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung, 2 Bädern + Loggia in attraktivem Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen in Osnabrück (2)
Zimmer
-
Wohnfläche
90,29 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: 3-Zi.-Komfortwhg. im 1.OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,06 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert! Ankommen! Wohlfühlen! Renovierte Dachgeschoss - Wohnung in der Cammannstr. WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,88 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
VORSCHAU | Wohnung mit großer Dachterrasse in Sandkrug
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.