Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Renoviert, ruhig, zentrumsnah
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,49 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Luxus die Freizeit genießen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3,5-Zimmer EG-Wohnung in guter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Mietwohnung, zw. Innenstadt und Stiebel Eltron
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollrenovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Wrestedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,61 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Esens: Schicke Dachgeschosswohnung mit eigener Terrasse im Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
METEOR IMMOBILIEN : Geräumig und frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
560 € (4,31 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ihre Traumwohnung?
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.