Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung im Zentrum! Stadtpassage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
669 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung, 01. OG, links, Gadenstedter Straße 13
Zimmer
4
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,99 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung/Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65 m²
Miete zzgl. NK
778 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,47 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttingen-Esebeck: Luxuriöse 4-Zimmer Neubau-Wohnung, Fahrstuhl, Gäste-WC, großer Balkon, Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Esebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer Wohnung mit gemütlicher Terrasse im Ilmenaugarten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.255,5 € (11,57 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für etwas Neues: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,47 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (7,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung in Lastrup
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,37 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.