Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
1.098,8 € (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Balkon und großem Wohnbereich – das PromenadenCarré in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,9 m²
Miete zzgl. NK
1.327,5 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtloft zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,91 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (9,44 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.Whg., möbliert, gut gepflegte Wohnung, 1. OG, 2 Balkone, im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick über Steinhude
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG Wohnung 2 Zi. 110 qm Loft & Atelier im Centrum von Liebenau / Aue Halbinsel
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,55 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-EG-Wohnung in Adendorf *Keine Courtage*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, hochwertig möblierte und neu renovierte 3 Zi.-Studiowohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.