4774 Suchergebnisse
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 478

5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit ca. 110m² im Herzen von Neustadt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
680 (6,18 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Wohnung mit Terrasse in Becklingen

Wohnung mit Terrasse in Becklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Raus auf´s Land - Ruhe Genießen

Raus auf´s Land - Ruhe Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
899 (8,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.

Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23
Miete zzgl. NK
1.375 (12,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss

4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
791,57 (7,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.518 (13,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.435 (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Offene und moderne Raumaufteilung

Offene und moderne Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5
Miete zzgl. NK
1.105 (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug in Varel, Hell und modern, 3 Zimmer - große Terrasse - energieeffizent

Zimmer
3
Wohnfläche
110,52
Miete zzgl. NK
920 (8,32 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Wohnen im Georgenhof: Tolle 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
110,8
Miete zzgl. NK
1.350 (12,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 417 418 419 420  421 422 423 ... 478