Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Moderne Wohnung in Stuhr mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,08 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Melle, ausgefallene Mansardenwohnung mit großer Sonnenterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK im historischen Stadtkern von Wunstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,12 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Tolle und großzügige Maisonette-Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und Helle Maisonettewohnung in Nordstadt/Stöcken nahe des Naturschutzgebietes
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte / modernisierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Loggia & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wie im Urlaub, im Künstlerdorf Worpswede
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,83 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
große Dreizimmerwohnung mit Kamin :)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,68 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in Hannovers City/ Oststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.