Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Attraktive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage der List
Zimmer
4
Wohnfläche
85,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,24 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! - geringe Energiekosten -
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERT - SCHÖNE OBERGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 5 Zimmer in Elliehausen *** Dachgeschoss, 2 Balkone, Top Lage, frisch renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Fallersleben Neubau-Wohnung Besichtigung - 22.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr + + | Wolfsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,98 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Neubau - Doppelhaushälften zu vermieten -Heizung über Strom-
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Barsinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN und arbeiten unter einem Dach im Reiterdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,77 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige & gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in einer Stadtvilla - superzentrale Lage an der Leine
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE UND GUTGESCHNITTENE WOHNUNG IN EINER SUPER RUHIGEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,72 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.