Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
359,29 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Holzminden
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern, Vollbad und EBK in Soltau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,37 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit schicker Einbaubauküche wartet auf Sie!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in SZ-Gebhardshagen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich - stadtnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,23 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lemförde +++ Schnuckelige Einraumwohnung mit großer Dachterrasse +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11,19 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
App. in der Fußgängerzone
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung in Timmel
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.