Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
modernisierte/renovierte 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charakter, zum Wohlfühlen. Wenn sie es mögen, werden sie es lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kleekamp in Fallersleben - Exclusive 3 Zi. Erdgeschoßwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerichtsviertel - Elisabethstraße: luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss einer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenwürdige Vermieterin sucht begeisterte Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung für das ruhige Paar mit viel Platzbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Keller in Weende (Norduni)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
7-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und einer großen Dachterrasse.
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und elegant wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Galerie in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.