Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche Maisonette vor den Toren der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,62 €/m²)
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimathafen Emden: Große und sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,29 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 2 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
773 € (9 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnähe, 1 OG mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, 2 Eingängen usw.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Elze
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.