Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Galgenberg - gemütliches Dachgeschoß mit neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete Wohnung mitten in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Miete zzgl. NK
639 € (5,26 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Mietwohnung in Kathrinhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes, familiäres Wohnen in den Kronsgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
87,59 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (13,19 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in einem sehr gepflegten Mehrfamilienhaus in der Südstadt Hannovers
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,14 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im Altdorf in Grone!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - eigener Garten - Ihr Zuhause! Neubauwohnung mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,37 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (10,6 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (12,46 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.