4130 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 413

Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
495 (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon

modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
540 (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - sanierte 4-ZKB mit Gartenzugang - MEinswarden!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
510 (6 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Attraktive Penthousewohnung im Suhlgartenkarree

Attraktive Penthousewohnung im Suhlgartenkarree
Zimmer
4
Wohnfläche
161,4
Miete zzgl. NK
1.654,35 (10,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Einmalige und gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung - WG-geeignet - in der Innenstadt von Göttingen

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.250 (9,62 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus...

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
450 (4,59 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4
Miete zzgl. NK
450 (4,98 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Raum-Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Ronnenberg, gerne für Pärchen oder Rentnerpaar

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
600 (7,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

3-4 Zimmer-Maisonette mit Atelier, Moritzberg nah Mittelallee

Zimmer
4
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
980 (9,03 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 413