Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
4 Neubau - Doppelhaushälften zu vermieten -Heizung über Strom-
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4 Zimmer-Whg. in Antendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
540 € (4,09 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,46 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,77 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Wohnungen 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,24 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Langwedel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,98 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten in der Windallee! Direkt am Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
790 € (4,94 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im Obergeschoss in Schledehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (9,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne OG- Wohnung mit Balkon in Venne
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
95,3 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.