5259 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 526

Einzigartige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Lotsenviertel

Einzigartige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Lotsenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen am Tiergarten

Exklusives Wohnen am Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:

Geräumige 4 Zimmer Wohnung

Geräumige 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
520 (4,73 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Altstadtloft zum Verlieben!

Altstadtloft zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.750 (15,91 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Bad Pyrmont an der Hauptallee -

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
660 (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten

Kleine Haushälfte in Randlage von Oyten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Stadtrandlage

Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
700 (6,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:

Großzügige, lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
900 (8,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Sonnige und großzügige 3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.240 (11,27 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit Blick über Steinhude

4 Zimmer Wohnung mit Blick über Steinhude
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
700 (6,36 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 526