Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnung mit Terrasse in Becklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage (Veerßen)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,72 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. -Altbauwohnung, modernisiert, in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,64 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-EG-Wohnung in Adendorf *Keine Courtage*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (9,44 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,47 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
1.518 € (13,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
791,57 € (7,17 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene und moderne Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.