4825 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 483

Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Modernisierte große 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,76
Miete zzgl. NK
368 (5,35 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung - Weende - mit Gartennutzung

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung - Weende - mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
369 (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,96
Miete zzgl. NK
369 (6,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Harz und Solling

Wohnen zwischen Harz und Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
369 (6,36 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eschede! (AK/M-4868)

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eschede! (AK/M-4868)
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
369 (6,83 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Service-Wohnen in Bad Bentheim !

Service-Wohnen in Bad Bentheim !
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
369,17 (7,24 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Hannover (Vahrenwald-List)

2-Zimmer Wohnung in Hannover (Vahrenwald-List)
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
369,4 (6,37 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:

Junge Leute leben auf dem Sonnenhof!!! 2,5 Zimmer Whg. wird frei für dich.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
370 (8,6 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:

Kernsanierte Wohnung wartet auf Bezug

Kernsanierte Wohnung wartet auf Bezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
370 (6,98 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Ohrum
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung

Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lindhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 483