Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
364 € (4,8 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zi.- Wohnung in bevorzugter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,32 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Höfen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Miete zzgl. NK
364,05 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige und gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,81 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,72 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung in Wiesmoor !
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,02 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** SONNIGE UND HELLE 3-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IM WIESENHOF! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renov. 3,5-ZKB/Freisitz-Wohnung in Hameln-Pyrmont (Kreis), Hemeringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,7 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB im Obergeschoss im beliebten Senioren-Wohnpark Neerstedt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.