4825 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 483

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf

Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
340 (6,94 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen

Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
658,53 (13,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Vollständig ausgestattetes 2 Zimmer-Apartment auf Zeit im alten Stadthafen

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.225 (25 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:

2 Zimmerappartement mit kleinem Balkon

2 Zimmerappartement mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
450 (9,18 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer-Wohnung in der Südstadt

Helle 2 Zimmer-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
588 (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

außergewöhnliche Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Fensterbad

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
485 (9,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage

Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in bester List-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
515 (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Wolfsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
490 (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Hannover

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
460 (9,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

2 Zi.Whg., möbl., 1. OG, komplett ausgestattet, Citylage, W-Lan und Parkhausstellplatz vorhanden.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
980 (20 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 483