Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wohnberechtigungsschein erforderlich! Großzügige, ruhige Wohnung mit Sonnenbalkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
354,8 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Einbauküche Stadtteil Heppens ab sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle komfortable Wohnung mit EBK in bester Lage nahe Hohnsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Helle und moderne Wohnung in Dörpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio Wohnung mit Fernblick in Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER GESUCHT!! Geschmackvolle Neubau 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.