Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Bunde ! Top gepflegt !
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
720 € (4,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
72,23 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit schickem Badezimmer, Terrasse und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,02 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer,Dusche,Balkon,Jürgenohl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
363,8 € (6,85 €/m²)
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige, renovierte Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage am oberen Wieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung incl. Einbauküche im Zentrum von Stadthagen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Badewanne im grünen Wiesenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,15 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Miete zzgl. NK
446,02 € (5,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.