Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
renovierte 3 ZKB WHG in zentraler und ruhiger Lage von Stadtoldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,43 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
641 € (8,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Mietwohnung in zentraler Lage Urbanes Wohnen im "Wohnquartier 1685"
Zimmer
2
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
812,7 € (10 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 3-Zimmer-Penthouse mit EBK nahe Dümmer See mitten im Ortskern von Lemförde
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,67 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Garten, Am Tannenwald, Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
575,28 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte - 3 Zimmer Wohnung in Göttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
686,7 € (9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
806,7 € (10 €/m²)
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse -
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,32 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Gielde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.