Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB-Wohnung in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Göttingen zu vermieten *3er WG geeignet*
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Wolfsburg: Top 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2-Zi-Whg. in ruhiger, zentraler Lage, 50 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Wolfsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Zentraler Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.