Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2 Zi.Whg., möbliert, in einem Hinterhaus. Ruhige, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung, neu möbliert, mödern, Erstbezug, W-Lan, Balkon, Tiefgarageneinstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt bei "Klein Venedig"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauenförde - 2-Zimmer-Whg. voll ausgestattet - Kurzzeitmiete für 1 Person geeignet, Preis incl. NK etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
750 € (15 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert im Zentrum von F'groden.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
50m, 3 Zimmer DG Wohnung, bezugsfertig renoviert.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.Whg., möbl., 1. OG. Hochwertige Möblierung, ruhige Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (24,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Pendler gesucht! Attraktive Wohnung mit Einbauküche u. Terrasse in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.