Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Schöne, sanierte Wohnung, zentral, 5-ZKB mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
RONNENBERG OT EMPELDE: Exklusives Penthouse mit Fahrtstuhl und gr. Dachterrasse NEUBAU - ERSTBEZUG
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (10,48 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer 4-5 Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Bornum
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (9,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bornum
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,75 €/m²)
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Jugendstil-Altbauwohnung mit Kachelkamin und Garten in bester Wohngegend!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,23 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern 130sqm(5 zimmer) Wohnung mit Kuche im AltenCelle
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP 5 -6 Zimmer in Natruper Str. in Osnabrück.WG-Geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi. Whng auf ehemaligem Bauernhof
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Querenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige fünf Zimmer Wohnung in Isernhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.