Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und barrierefreies Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
578 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitbewohner gesucht - modernes Zimmer in luxuriöser WG nahe der Uni Oldenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,55 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51,93 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Lage, neu renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,13 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Erdgeschosswohnung in exklusiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,27 €/m²)
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, altersgerecht und zukunftsorientiert
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
651 € (10,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Kirchweyhe | Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
775 € (6,74 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohneinheit in ländlicher Idylle von Großheide
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZIMMER | 2 BALKONE | BADEWANNE | ERDGESCHOSS | Moin in Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.