Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 85m² Wfl. und Wintergarten im 1. OG, Bj. 1992
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit 96 m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,08 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Fredenbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Brummerforth ! 2 ZKB Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage! Auch als Zweitwohnung ideal!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11,1 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung, zentral gelegen, in der vorderen Wüste
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
875 € (12,96 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Single- oder Pärchenwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
901,92 € (15,6 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
1.097,33 € (12,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern gedacht, Größe realisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zi-Wohnung NEUBAU - mit eigenem Garten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sehr günstigen Energiekosten durch Erdwärme und Balkon in Beckdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
969 € (11,54 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.