4130 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 413

Großzügige 4 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten

Großzügige 4 Zimmer- Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,08
Miete zzgl. NK
1.525 (13,03 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:

Wohnen in den Auengärten - 4 Zimmer Penthousewohnung mit 2 Dachterrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
160,95
Miete zzgl. NK
1.370 (8,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung im Constantin Quartier

Großzügige Erdgeschosswohnung im Constantin Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2
Miete zzgl. NK
1.355 (12,64 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Flexibles Wohnen auf der Podbi

Flexibles Wohnen auf der Podbi
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.500 (19,23 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Neuwertige 4 Zimmer Wohnung im 2.OG mit großer Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
985 (10,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

2019 renovierte, helle 4 Zi-Wohnung mit Dusche, Einbauküche, Garten und Kfz.-Stellplätze!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
760 (6,44 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt

4-Zimmer Dachgeschosswohnung nähe Lindener Markt
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
760 (9,5 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

Penthouse in Bothfeld mit gemütlicher Loggia

Penthouse in Bothfeld mit gemütlicher Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.650 (12,41 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage, zentral gelegen in Bückeburg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Elitäre Penthousewohnung mit XXL-Dachterrasse zum Erstbezug in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Miete zzgl. NK
1.441,3 (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 413