Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Helle 4-ZKB Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (12,46 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Wohnung mit modernem Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse wartet auf Ihren Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
963,9 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht nicht - 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
499,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Einbauküche und zwei Stellplätzen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in der schönen List | Constantin Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
113,15 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (13,43 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - modernes Reihenendhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,46 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.