Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Innenstadt und trotzdem Ruhe? 3 Zimmererdgeschosswohnung im Bögengebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Luxus die Freizeit genießen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse - Wohnung mit 2 Dachterassen und Kamin - über 2 Etagen- wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Energiesparfüchse: Wärmedämmung und neue Fenster!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
494,1 € (8,1 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung am Königsberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
960 € (5,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Energiespar-Neubau DH-Hälfte - kaum Nebenkosten
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung - Bookholt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,98 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich die letzte freie Wohnung! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,29 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,55 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive moderne Seniorenwohnung mit Balkon, Einbauküche, Keller und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,53 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.