Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit modernisiertem Bad und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
630 € (5,58 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Doppelgarage - Bahnhof ist fußläufig erreichbar; Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
171,3 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (9,78 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ovelgönne ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zi-Whg. im Obergeschoss eines Einfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,18 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 2.3
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.639 € (11 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die gesamte Familie! Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
77,05 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrale 4 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Meerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Meerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zi.-Neubau-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.