Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
NEUBAU – Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Baccum
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Baccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim-Uesen: 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachstudio, Loggia und neuer Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
865 € (9,4 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung in Lastrup
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,37 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, WG-geeignete Wohnung in der Lingener Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,97 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
ANFRAGESTOP! Geräumige vier Zimmer Wohnung in Leer nähe Klinikum!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI: 2 Duschen, Badewanne, Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,89 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick im Neubau // 7.OG , Whg. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
102,68 m²
Miete zzgl. NK
1.026,8 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garage und Garten! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.