Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Im Klütviertel wohnen! Sehr ruhige helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Garten u. Jalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,98 €/m²)
Lage:
Hameln-Klütviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amt Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in ruhiger Wohnlage BS-Melverode
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Heidberg-Melverode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eversten - Louise-Schroeder-Straße: 1,5 Zimmer in direkter Nähe zur Polizeiakademie im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,82 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 2-Zimmer-Appartement zwischen Zentrum und Hohnsensee (Separater Eingang)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,98 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eversten - Louise-Schroeder-Straße: 1,5 Zimmer im Obergeschoss in direkter Nähe zur Polizeiakademie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,87 m²
Miete zzgl. NK
395 € (11,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI AB 01.06.2023 Schön aufgeteilt mit modernem Tageslichtbad und Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,79 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.