Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Den Feierabend dort genießen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,02 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Hahle, 1-Zi-Komfortwohnung 39-qm
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 3 Zimmer Wohnung in Nordstemmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung im Jugendstilhaus an der Bummelallee mit Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte, kleine 2-Zimmer- Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NICHT VERPASSEN! Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon im 2.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ansprechende frisch renovierte 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung in Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes , teilmöbliertes Singleappartment!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (18,98 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.