4825 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 483

Möblierte, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Hameln (Erstbezug)

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung 3ZKB mit Balkon und Gartennutzung

Dachgeschoßwohnung  3ZKB mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

1,5 Zimmer im Souterrain mit sep. Eingang und EBK

1,5 Zimmer im Souterrain mit sep. Eingang und EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Helle, moderne 2 - Zimmer - Wohnung in Bad Pyrmont - Zentrum -

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
400 (6,35 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Kleine Oberwohnung in ländlicher Lage von Osteel

Kleine Oberwohnung in ländlicher Lage von Osteel
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
400
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Lage! Gemütliche Wohnung mit Balkon!

Zentrumsnahe Lage! Gemütliche Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22
Miete zzgl. NK
400 (6,43 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung zur Miete in Wilhelmshaven

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
400 (7,55 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung

Stadtlage ! 3 Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Helle geräumige 2 Zimmerwohnung

Helle geräumige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 483