Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Energiesparende 3-Zimmer-Wohnung im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,53 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen - große Rollstuhlgerechte 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,73 m²
Miete zzgl. NK
499,98 € (4,82 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn - Auf dem Hohen Ufer: sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf das Zwischenahner Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,89 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in grüner Wohnlage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Oberwohnung in Elisabethfehn. Ruhige Siedlungslage.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Lohne!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale OG-Wohnung Nr. 4 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Erdgeschosswohnung KfW-55 nach modernstem Standard in Rhauderfehn zu vermieten! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige seniorengeeignete 2-Zimmerwohnung im Ärztehaus - WG IV
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick im Neubau // 7.OG , Whg. 3
Zimmer
4
Wohnfläche
102,68 m²
Miete zzgl. NK
1.026,8 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.