Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Bezugsfertig & Renoviert - 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Miete zzgl. NK
581 € (8 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1 Zimmer - Top-Ausstattung - Balkon - TG - SB3 Whg. 19
Zimmer
1
Wohnfläche
49,46 m²
Miete zzgl. NK
612 € (12,37 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (10,71 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (16,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in dieser einmaligen Wohnung in Dannenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange Str. 24-26
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,94 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 ZKB mit Dachterrasse in der Lingener Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,03 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und neuem Bad komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,1 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB mit Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,82 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 59 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,51 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.